БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО
Сегодня педагоги нашей гимназии провели рейд на Печерском озере. Учителя ещё раз напомнили детям и подросткам о жизненно важных правилах безопасности на водоемах в летний период. Берегите себя и своих близких!


Сегодня педагоги нашей гимназии провели рейд на Печерском озере. Учителя ещё раз напомнили детям и подросткам о жизненно важных правилах безопасности на водоемах в летний период. Берегите себя и своих близких!

