БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ НА ПОЛЬЗУ
18 июня в нашей гимназии прошла командная игра «По дорогам безопасности» в рамках городской акции «Безопасные каникулы на пользу». Участие приняли ученики 3–4 классов из школ города. Ребята соревновались в знании правил дорожного движения, оказании первой помощи и безопасном поведении летом. Команды показали смекалку, заботу друг о друге и готовность к ответственным поступкам. Спасибо всем участникам, учителям и организаторам за активность и отличное настроение!










